Terminé
Peewee 2
2
3
SJE
SEL
7 Avr 10:45
Terminé (PR)
Bantam 2
2
1
BRE
JRH
7 Avr 12:30
Terminé
Peewee 1
3
1
KUP
HER
7 Avr 14:15
Terminé
Bantam 1
2
3
KUP
LOY
7 Avr 16:00
Terminé (PR)
Juvenile 1
5
4
SEL
LOY
7 Avr 18:00
# Date Heure partie Classe Visiteur Local Endroit
1 Ven 29 Mars 2019 Terminée Peewee 1
Lester B. Pearson (Peewee 1)
3 - 2
Lower Canada College (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
8 Terminée Peewee 2
Collège de Montréal (Peewee 2)
3 - 6
Selwyn House (Peewee 2)
Westmount Rec Centre
12 Terminée Juvenile 3
Lester B. Pearson (Juvenile 3)
5 - 3
Selwyn House (Juvenile 3)
Westmount Rec Centre 2
2 Terminée Peewee 1
École Durocher (Peewee 1)
2 - 7
Kuper Academy (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
9 Terminée Peewee 2
École Durocher (Peewee 2)
1 - 5
Centennial Regional High School (Peewee 2)
Westmount Rec Centre
13 Terminée Juvenile 3
College de Montreal (Juvenile 3)
6 - 4
Centennial Regional High School (Juvenile 3)
Westmount Rec Centre 2
14 Terminée Bantam 3
Cité-des-jeunes (Bantam 3)
4 - 2
College de Montreal (Bantam 3)
Glenn Chamandy
22 Terminée Bantam 2
École Durocher (Bantam 2)
2 - 7
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 2)
Ed Meagher
3 Terminée Peewee 1
Collège Jean de Brébeuf (Peewee 1)
1 - 5
Heritage Regional High School (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
15 Terminée Bantam 3
Lower Canada College (Bantam 3)
1 - 6
Alexander Galt (Bantam 3)
Glenn Chamandy
23 Terminée Bantam 2
Howard S. Billings (Bantam 2)
1 - 1
Loyola High School (Bantam 2)
Ed Meagher
4 Terminée Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee 1)
4 - 3
Loyola High School (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
10 Terminée Peewee 2
Collège de Montréal (Peewee 2)
0 - 6
St-Jean-Eudes (Peewee 2)
Westmount Rec Centre
16 Terminée (PR) Bantam 3
Cité-des-jeunes (Bantam 3)
4 - 5
Collège Anjou (Bantam 3)
Glenn Chamandy
24 Terminée Bantam 1
Selwyn House (Bantam 1)
1 - 5
John Rennie (Bantam 1)
Ed Meagher
5 Terminée (PR) Peewee 1
École Durocher (Peewee 1)
3 - 2
Lower Canada College (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
11 Terminée Peewee 2
École Durocher (Peewee 2)
2 - 8
Loyola High School (Peewee 2)
Westmount Rec Centre
17 Terminée Bantam 3
Alexander Galt (Bantam 3)
1 - 2
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 3)
Glenn Chamandy
20 Terminée (PR) Bantam 1
Lower Canada College (Bantam 1)
3 - 3
Heritage Regional High School (Bantam 1)
Michel Normandin
25 Terminée Bantam 1
École Durocher (Bantam 1)
2 - 10
Loyola High School (Bantam 1)
Ed Meagher
6 Terminée Peewee 1
Lester B. Pearson (Peewee 1)
0 - 5
Kuper Academy (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
18 Terminée Juvenile 2
Loyola High School (Juvenile 2)
3 - 2
Alexander Galt (Juvenile 2)
Glenn Chamandy
21 Terminée Bantam 1
Collège Regina Assumpta (Bantam 1)
3 - 9
Kuper Academy (Bantam 1)
Michel Normandin
7 Terminée Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee 1)
1 - 3
Heritage Regional High School (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
19 Terminée Juvenile 2
Cité-des-jeunes (Juvenile 2)
1 - 6
Howard S. Billings (Juvenile 2)
Glenn Chamandy
28 Sam 30 Mars 2019 Terminée Bantam 2
École Durocher (Bantam 2)
0 - 5
Lester B. Pearson (Bantam 2)
Colisée de Laval
34 Terminée Peewee 2
Selwyn House (Peewee 2)
2 - 3
St-Jean-Eudes (Peewee 2)
McConnell Arena (McGill University)
44 Terminée Bantam 3
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 3)
8 - 1
Lower Canada College (Bantam 3)
Glenn Chamandy
26 Terminée Bantam 2
John Rennie (Bantam 2)
1 - 2
Loyola High School (Bantam 2)
Ed Meagher
29 Terminée Bantam 1
Selwyn House (Bantam 1)
0 - 8
Kuper Academy (Bantam 1)
Colisée de Laval
35 Terminée Peewee 2
Centennial Regional High School (Peewee 2)
3 - 7
Loyola High School (Peewee 2)
McConnell Arena (McGill University)
45 Terminée Juvenile 1
Collège Jean de Brébeuf (Juvenile 1)
0 - 2
Kuper Academy (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
27 Terminée Bantam 1
Lower Canada College (Bantam 1)
2 - 9
Loyola High School (Bantam 1)
Ed Meagher
36 Terminée Peewee 1
Collège Jean de Brébeuf (Peewee 1)
1 - 4
Loyola High School (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
41 Terminée Bantam 3
Collège Anjou (Bantam 3)
2 - 3
College de Montreal (Bantam 3)
Westmount Rec Centre 2
46 Terminée (PR) Juvenile 1
Heritage Regional High School (Juvenile 1)
2 - 3
Selwyn House (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
37 Terminée Peewee 1
Lower Canada College (Peewee 1)
5 - 2
Kuper Academy (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
42 Terminée Juvenile 3
College de Montreal (Juvenile 3)
3 - 2
Centennial Regional High School (Juvenile 3)
Westmount Rec Centre
30 Terminée Bantam 1
Collège Regina Assumpta (Bantam 1)
1 - 8
John Rennie (Bantam 1)
Colisée de Laval
38 Terminée Peewee 1
Lester B. Pearson (Peewee 1)
1 - 5
École Durocher (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
47 Terminée Juvenile 1
Loyola High School (Juvenile 1)
5 - 8
Stanstead College (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
43 Terminée Juvenile 3
Lester B. Pearson (Juvenile 3)
3 - 4
Selwyn House (Juvenile 3)
Westmount Rec Centre
31 Terminée Bantam 1
École Durocher (Bantam 1)
2 - 8
Heritage Regional High School (Bantam 1)
Colisée de Laval
39 Terminée Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee 1)
3 - 2
Collège Jean de Brébeuf (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
48 Terminée Juvenile 1
Lower Canada College (Juvenile 1)
5 - 1
John Rennie (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
32 Terminée Bantam 2
Lester B. Pearson (Bantam 2)
5 - 1
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 2)
Colisée de Laval
40 Terminée Peewee 1
Loyola High School (Peewee 1)
1 - 0
Heritage Regional High School (Peewee 1)
McConnell Arena (McGill University)
49 Terminée Juvenile 2
Loyola High School (Juvenile 2)
5 - 2
Alexander Galt (Juvenile 2)
Glenn Chamandy
33 Terminée Bantam 2
Howard S. Billings (Bantam 2)
1 - 4
John Rennie (Bantam 2)
Colisée de Laval
50 Terminée (PR) Juvenile 2
Cité-des-jeunes (Juvenile 2)
4 - 1
Howard S. Billings (Juvenile 2)
Glenn Chamandy
51 Dim 31 Mars 2019 Terminée Bantam 3
Lower Canada College (Bantam 3)
0 - 6
College de Montreal (Bantam 3)
Glenn Chamandy
58 Terminée Bantam 1
Lower Canada College (Bantam 1)
5 - 3
École Durocher (Bantam 1)
Colisée de Laval
52 Terminée Bantam 3
Collège Anjou (Bantam 3)
0 - 4
Alexander Galt (Bantam 3)
Glenn Chamandy
62 Terminée Bantam 2
École Durocher (Bantam 2)
1 - 5
John Rennie (Bantam 2)
Ed Meagher
59 Terminée Bantam 1
Collège Regina Assumpta (Bantam 1)
2 - 5
Selwyn House (Bantam 1)
Colisée de Laval
53 Terminée Juvenile 1
John Rennie (Juvenile 1)
1 - 4
Lower Canada College (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
63 Terminée Bantam 2
Howard S. Billings (Bantam 2)
1 - 3
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 2)
Ed Meagher
60 Terminée (PR) Bantam 1
Loyola High School (Bantam 1)
2 - 2
Heritage Regional High School (Bantam 1)
Colisée de Laval
54 Terminée Juvenile 1
Stanstead College (Juvenile 1)
1 - 5
Loyola High School (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
61 Terminée Bantam 1
Kuper Academy (Bantam 1)
4 - 1
John Rennie (Bantam 1)
Colisée de Laval
55 Terminée Juvenile 1
Kuper Academy (Juvenile 1)
7 - 0
Collège Jean de Brébeuf (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
56 Terminée Juvenile 1
Selwyn House (Juvenile 1)
5 - 1
Heritage Regional High School (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
57 Terminée Juvenile 2
Cité-des-jeunes (Juvenile 2)
1 - 3
Loyola High School (Juvenile 2)
Glenn Chamandy
89 Mer 3 Avr 2019 Terminée Juvenile 3
Lester B. Pearson (Juvenile 3)
5 - 1
Selwyn House (Juvenile 3)
Westmount Rec Centre
90 Terminée Juvenile 1
Loyola High School (Juvenile 1)
8 - 1
Stanstead College (Juvenile 1)
Aréna Pat Burns
64 Ven 5 Avr 2019 Terminée (PR) Peewee 2
Collège de Montréal (Peewee 2)
4 - 5
Centennial Regional High School (Peewee 2)
Glenn Chamandy
65 Terminée Peewee 2
École Durocher (Peewee 2)
2 - 5
Selwyn House (Peewee 2)
Glenn Chamandy
66 Terminée (PR) Bantam 3
College de Montreal (Bantam 3)
2 - 3
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 3)
Glenn Chamandy
67 Terminée Bantam 3
Alexander Galt (Bantam 3)
8 - 3
Cité-des-jeunes (Bantam 3)
Glenn Chamandy
68 Terminée Peewee 1
Lower Canada College (Peewee 1)
3 - 0
Loyola High School (Peewee 1)
Glenn Chamandy
72 Terminée Peewee 2
Centennial Regional High School (Peewee 2)
1 - 5
St-Jean-Eudes (Peewee 2)
Ed Meagher
69 Terminée Peewee 1
Collège Regina Assumpta (Peewee 1)
3 - 4
École Durocher (Peewee 1)
Glenn Chamandy
70 Terminée Bantam 1
Lower Canada College (Bantam 1)
4 - 1
John Rennie (Bantam 1)
Glenn Chamandy
71 Terminée Bantam 1
Selwyn House (Bantam 1)
0 - 5
Heritage Regional High School (Bantam 1)
Glenn Chamandy
73 Sam 6 Avr 2019 Terminée Peewee 2
Selwyn House (Peewee 2)
6 - 3
Loyola High School (Peewee 2)
Ed Meagher
74 Terminée Peewee 1
École Durocher (Peewee 1)
4 - 5
Heritage Regional High School (Peewee 1)
Glenn Chamandy
81 Terminée Bantam 2
John Rennie (Bantam 2)
3 - 1
Lester B. Pearson (Bantam 2)
Ed Meagher
75 Terminée Peewee 1
Lower Canada College (Peewee 1)
1 - 2
Kuper Academy (Peewee 1)
Glenn Chamandy
82 Terminée Bantam 2
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 2)
2 - 1
Loyola High School (Bantam 2)
Ed Meagher
76 Terminée Bantam 1
Heritage Regional High School (Bantam 1)
2 - 5
Kuper Academy (Bantam 1)
Glenn Chamandy
77 Terminée Bantam 1
Lower Canada College (Bantam 1)
1 - 5
Loyola High School (Bantam 1)
Glenn Chamandy
78 Terminée (PR) Juvenile 3
College de Montreal (Juvenile 3)
1 - 2
Lester B. Pearson (Juvenile 3)
Glenn Chamandy
79 Terminée Juvenile 1
Loyola High School (Juvenile 1)
4 - 3
Kuper Academy (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
80 Terminée Juvenile 1
Lower Canada College (Juvenile 1)
4 - 5
Selwyn House (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
83 Dim 7 Avr 2019 Terminée Bantam 3
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 3)
1 - 5
Alexander Galt (Bantam 3)
Glenn Chamandy
84 Terminée Peewee 2
Selwyn House (Peewee 2)
3 - 2
St-Jean-Eudes (Peewee 2)
Glenn Chamandy
85 Terminée (PR) Bantam 2
John Rennie (Bantam 2)
1 - 2
Collège Jean de Brébeuf (Bantam 2)
Glenn Chamandy
86 Terminée Peewee 1
Heritage Regional High School (Peewee 1)
1 - 3
Kuper Academy (Peewee 1)
Glenn Chamandy
87 Terminée Bantam 1
Loyola High School (Bantam 1)
3 - 2
Kuper Academy (Bantam 1)
Glenn Chamandy
88 Terminée (PR) Juvenile 1
Loyola High School (Juvenile 1)
4 - 5
Selwyn House (Juvenile 1)
Glenn Chamandy
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x